RTDService (Renault и Volvo)

RTDService (Renault и Volvo)

Дата: 23.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


RTDService – официальный дилер Renault и Volvo

За формирование цивилизованного рынка в России

За лучшее сервисное отделение среди дилеров РЕНО в Восточной Европе и странах Балтии и СНГ

RTDService – официальный дилер концернов Renault с 1994 года и Volvo с 1991 года. С 1998 года – действующий член Ассоциации "Российские автомобильные дилеры", с 2004 года – один из ее учредителей. Мы предлагаем полный спектр услуг для автомобилей Renault и сервисное обслуживание Volvo нашим клиентам, среди которых крупные российские частные и государственные компании, а также известные иностранные фирмы и их представительства. Наша репутация подкреплена дипломами "Золотой бизнес" России (1995 год), "За лучшее сервисное отделение среди дилеров РЕНО в Восточной Европе и странах Балтии и СНГ" (1996 год), дипломом Российского и Московского фондов защиты прав потребителей "За формирование цивилизованного рынка в России" (2004 год). Мы уважаем мнения наших клиентов.
Салон

В нашем автосалоне Вы можете купить или заказать автомобиль Renault любой модели и комплектации, совершить пробную поездку на понравившемся автомобиле, обменять Ваш автомобиль любой марки и в любом состоянии на новый, с зачетом стоимости подержанного в стоимость нового, а также использовать Ваш подержанный автомобиль как первый взнос при покупке нового автомобиля в кредит. Также Вы сможете застраховать приобретенный автомобиль, зарегистрировать его в ГИБДД и установить любое дополнительное оборудование и аксессуары. Все автомобили, предлагаемые в нашем салоне, полностью растаможены, адаптированы под специфику российской эксплуатации, прошли сертификацию и специальную предпродажную подготовку. При покупке любого автомобиля Вы получаете накопительную дисконтную карту, дающую скидки при дальнейшем обслуживании, ремонте и покупке запасных частей и аксессуаров в нашем сервисном центре.
Сервис

Наш технический персонал регулярно проходит обучение по специальным программам Renault и Volvo. Сервисный центр RTDService соответствует всем технологическим стандартам, предъявляемым производителями автомобилей. Мы проводим диагностические, ремонтные и кузовные работы любой степени сложности, соблюдая при этом сроки окончания работ, согласованные с нашими клиентами. В случае необходимости наша группа технической помощи приедет к Вам для устранения неисправности на месте или эвакуации автомобиля. Специализированный персонал установит аудио- и видеотехнику любого уровня, механические и электронные (включая спутниковые) системы защиты автомобиля, автономные отопители и многое другое. Участок автокосметики сделает тонировку стекол Вашего автомобиля с учетом действующих правил ГИБДД, а также приблизит состояние кузова Вашей машины к идеальному.
Запчасти

В наших магазинах и на складе всегда находится не менее 25000 наименований оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей Renault и Volvo. Кроме того мы имеем доступ к базам данных запчастей крупных магазинов и, в случае необходимости, мы приобретем ее для Вас и организуем доставку. Если требуемой запчасти нет в Москве, мы закажем ее у производителя и доставим Вам в течение трех суток.

RTDService является первым официальным дилером Renault в России и осуществляет продажи и полное сервисное обслуживание автомобилей Renault с 1994 года. Наш технический персонал регулярно проходит обучение по специальным программам Renault, а сервисный центр полностью соответствует стандартам производителя. Мы проводим диагностические и ремонтные работы любой степени сложности в минимально возможные сроки.

Услуги сервисного центра RTDService

Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Плановое техническое обслуживание

Диагностика и ремонт ходовой части, агрегатов и узлов, предусмотренных технологией

Диагностика и ремонт электрооборудования

Проверка электронных систем автомобиля с использованием диагностического оборудования завода-изготовителя

Компьютерный сход-развал

Шиномонтаж и балансировка колес

Заправка, проверка и ремонт кондиционеров

Регулировка света фар

Промывка форсунок на ультразвуковой установке со снятием с автомобиля

Проточка тормозных дисков

Установка электронных и механических противоугонных систем

Установка систем радиопоиска и спутникового слежения за а/м

Установка аудио- и видеоаппаратуры

Тонировка стекол автомобиля

Химчистка салона автомобиля

Восстановительная и защитная полировка кузова автомобиля

Полировка стекол фар

Мойка а/м

Мойка двигателя

Уборка салона

Автокосметика

RTDService предлагает услуги для всех марок и моделей по обновлению экстерьера и интерьера Вашего автомобиля. К ним относятся:

Полировка пластиковых фар и лобовых стекол автомобиля

Мягкая полировка cнятие предыдущего защитного покрытия и наведение легкого лоска на лакокрасочном покрытии Вашего автомобиля.

Технология фирмы "Standox".

Время выполнения работ 1,5 – 2 часа

Гарантия – 1 месяц.

Восстановительная полировка лакокрасочного покрытия автомобиля. После обработки достигается обновление цвета, устранение дефектов лакокрасочного покрытия автомобиля (мелких царапин, затертостей) и автомобиль приобретает первозданный ослепительный блеск "свежей краски". Работы производятся как по всей поверхности кузова автомобиля, так и на отдельных частях, например на капоте, порогах, крыше и др. (без применения крупного образива)

Технология фирмы "3М" Германия.

Время выполнения работ 2,5 – 7 часов.

Защитная полировка лакокрасочного покрытия кузова автомобиля. После обработки профессиональными составами на основе жидкого пластика достигается защита кузова от выгорания, воздействия вредных агрессивных сред, химических веществ и соли на срок от 5 до 8 месяцев. Покрытие отталкивает грязь и воду и защищает лакокрасочное покрытие Вашего автомобиля от легких царапин (кусты ветки).

Материал: Полироли "Wurth" по немецкой технологии.

Время выполнения работ 2 – 4 часа.

Гарантия – 5 месяцев.

Комплексная химчистка салона и багажника автомобиля. Эта услуга освежит, а по итогам и восстановит внешний вид салона. Процессу очистки подвергаются пол, потолок, сиденья и пол под ними, двери, их обивка, ремни безопасности – словом все, что есть внутри салона и багажника, независимо от материала (кожа, пластик, ковролин, текстиль или велюр). Чистка выполняется безопасными для здоровья автовладельцев средствами.

Материал: автохимия "MA-FRA" (Италия), "Armorol" (США).

Время выполнения работ 4 – 7 часов

Ремонт сколов и трещин ветрового стекла автомобиля. Места повреждения (сколы) и концы "ползущих" трещин подвергаются обработке и заполняются специальным полимером. Повреждение становится малозаметным, а прочность стекла при этом полностью восстанавливается.

Материал: полимеры производства США.

Время выполнения работ 1-1,5 часа

Тонирование автомобильных стекол. Используется высококачественная металлизированная пленка, различной степени затемнения и цветовой гаммы (красная, синяя, зеленая, серебро, золото-бронза). Пленка отражает солнечные лучи, ультрафиолетовое излучение, предохраняет салон от выгорания, затрудняет обзор салона снаружи, сохраняя видимость из салона. Тонированные стекла приобретают дополнительную прочность. При соблюдении технологии пленка "садится" на стекло до конца жизни стекла. Выполняется как тонировка стекол так и их очистка от ранее произведенной тонировки.

Материал: пленка фирмы SUNTEK (США).

Время выполнения работ 3,5-4,5 часа

Кузовной ремонт

Кузовной центр RTDService осуществляет кузовной ремонт любой сложности в кратчайшие сроки. Статус официального дилера позволяет нам получать диагностическое оборудование, специальный инструмент, оригинальные запасные части и любую необходимую информацию напрямую от производителя, что обеспечивает высокое качество производимых работ и гарантирует надежность в дальнейшей эксплуатации вашего автомобиля. Работы выполняются в строгом соответствии с технологией и временными нормативами завода-изготовителя.

Высококвалифицированный персонал, прошедший специальную подготовку в учебных центрах автопроизводителя Renault, производит для вас:

Любые окрасочные и кузовные работы:

Кузовной ремонт любых марок автомобилей, любой степени сложности

Полное восстановление геометрии кузова на стапеле "Car-O-Liner" в строгом соответствии технологическим картам заводов-изготовителей

Арматурные и сварочные работы

Восстановление лакокрасочного покрытия

Подбор и изготовление краски по фирменному рецепту и с использованием лучших лакокрасочных материалов фирмы "STANDOX” в нашей лаборатории компьютерного подбора краски, позволяющей быстро подобрать любые оттенки цветовой гаммы

Окраска деталей и/или кузова автомобиля с последующей полировкой

Восстановление антикоррозийного и антигравийного покрытий

для производства используются материалы и оборудование фирм “STANDOX” "FESTO", "SATA", "3M", “LOCTITE”, “WURTH”, "Car-O-Liner"

Дополнительные услуги RTDService:

Бесплатная эвакуация вашего поврежденного автомобиля для ремонта в нашем кузовном центре

Возможность оценки независимым экспертом вашего автомобиля для определения ущерба при аварии

охраняемая стоянка автомобилей

Прием Вашего автомобиля в ремонт по следующим адресам:

Москва, ул. Обручева д.52 (схема проезда)

Нашими партнерами являются следующие страховые компании:

«Ингосстрах» ОСАО

«Альфастрахование» ОАО

«Спасские Ворота» СГ ЗАО

«РЕСО-гарантия» ОАО

«Югория» ГСК Ханты-Мансийского АО МФ ГП

«Ренессанс-Страхование» ООО

«АИГ страховая и перестраховочная компания» ЗАО

«Военно-страховая компания» ОАО

«Авангард-Гарант» СГ ЗАО

«Геополис» ЗСАО

«Городская страховая компания» ЗАО

«Наста-центр» ООО

«Паритет-СК» ООО

«Уралсиб» СГ ЗАО

Гарантия на кузовные и окрасочные работы – 6 месяцев, на использованные при ремонте запасные части – 12 месяцев.

Дисконтная система

Став клиентом RTDService (покупка автомобиля, первое обращение в сервисный центр или первая покупка запасных частей), вы получаете дисконтную карту на сервисное обслуживание.

Дисконтная карта позволяет вам получать:

До 20% скидки от стоимости работ в сервисе RTDService

До 5% скидки от стоимости запасных частей.

Техпомощь на дорогах

Группа техпомощи RTDService поможет вам устранить неисправности автомобиля на месте поломки или эвакуировать его в случае отсутствия такой возможности.

Вам на помощь приедут сотрудники:

специализирующиеся на ремонте автомобилей Renault и Volvo,

имеющие при себе специальное диагностическое и ремонтное оборудование,

автомобиль которых укомплектован оригинальными запасными частями, необходимыми для ремонта.

Мы помогаем отремонтировать на месте внезапно возникшую неисправность в 80% случаев. При необходимости эвакуации возможны следующие варианты:

Эвакуация в cервисный центр RTDService для продолжения ремонтных работ. Эвакуация в кузовной центр производится бесплатно.

Эвакуация на любую станцию технического обслуживания города Москвы

Эвакуация на место парковки

Вниманию владельцев Renault, у которых действует контрактная гарантия!

При подтверждении гарантийности случая выезд техпомощи бесплатно!

Наша группа технической помощи готова выехать к Вам в любую точку Москвы и ближайшего Подмосковья в кратчайшие сроки с 8:00 до 21:00 часов 7 дней в неделю

Запчасти к автомобилям Renault

В наших магазинах и на складе всегда находится не менее 25000 наименований оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей Renault. Кроме того, мы имеем доступ к базам данных запчастей крупных магазинов и, в случае необходимости, мы приобретем необходимые запчасти или аксессуары для Вас и организуем доставку. Если требуемой запчасти нет в Москве, мы закажем ее у производителя и доставим Вам в течение трех суток.

Кредит и страховка

Кредит

Покупка автомобиля в кредит – замечательная возможность сделать вашу мечту реальностью уже сегодня. Условия приобретения автомобиля в кредит на сегодняшний день позволяют Вам выбирать первоначальный взнос и срок кредита. Среди партнеров RTDS известные банки, подтвердившие свою надежность многолетним опытом работы в сфере кредитования населения и тысячами довольных клиентов. Кроме того, весной 2006 года была запущена новая кредитная программа Renault Credit, разработанная непосредственно производителем совместно с Международным Московским Банком.
Базовая программа Renault Credit:

При внесении первоначального взноса от 40% от стоимости авто для одобрения кредита необходимо всего 2 документа: паспорт и водительские права!

Валюта кредита Доллары США/Евро Рубли РФ
Срок кредита до 3 лет 3-5 лет до 1 года 1-5 лет
Готовая процентная ставка (с учетом субсидии Renault) 7,9% 8,4% 8,8% 10,9%
Процентная ставка банка 9,0% 9,5% 9,9% 12,0%
Авансовый платеж от 10% стоимости автомобиля
Комиссия за выдачу кредита 0$(0 руб) при повторном кредите в Банке-партнере
50$ (1500 руб) для клиентов Банка-партнер
100$ (3000 руб) при полном подтверждении дохода справкой 2-НДФЛ
200$ (6000 руб)

Прочие условия кредита по программе Renault Credit

Заемщик заключает договоры:
страхования рисков ущерба и угона автомобиля (АвтоКАСКО);
обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО);
добровольного страхования автогражданской ответственности (ДСАГО);

Обеспечение кредита осуществляется путем залога автомобиля, взятого в кредит и поручительством супруга/супруги, если заемщик состоит в браке.
Специальные предложения Renault Credit:
Суперпредложение на Megane Sedan - кредит без процентов!
Renault Credit 2.9% - на автомобили Logan,Symbol, Kangoo, Laguna, Scenic, Espace, Vel Satis.
Суперпредложение на Symbol - 0% за кредит по программе Renault Credit 1.2.3

Другие программы автокредитования
Страхование

При оформлении кредита одно из обязательных условий банка – страхование Вашего нового авто. Эта услуга также доступна во всех автосалонах RTDService. Застраховать автомобиль вы можете вне зависимости от того, покупается ли автомобиль в кредит или единовременным платежом.

Страховые компании-партнеры:
Ренессанс страхование
Спасские ворота
Ингосстрах
РОСНО
AIG

Пробная поездка

Как выбрать автомобиль, который подходит именно вам? Отвечает всем вашим пожеланиям на дороге? Доставляет удовольствие и радость в поездке?
Садитесь за руль и опробуйте его!

Почувствуйте мягкий шорох шин, нежное скольжение руля в ваших руках, комфорт и уют салона вашего будущего автомобиля. Почувствуйте, как дорога преклоняется перед вами, она покорена и готова открыть перед вами свои просторы. Почувствуйте, как жизнь меняется с каждой новой секундой, прочувствуйте каждое мгновение, почувствуйте вашу новую свободу.
Почувствуйте Renault в RTDService!

Контактная информация:

Адрес в интернете: www.rtds.ru

Центральный офис

102324, Москва, ул. Обручева, 52

Автосалон и магазины запчастей: ежедневно с 8.30 до 21.00

Сервис: ежедневно с 8.00 до 21.00,

Телефон: (495) 718-66-77

Офис в АТЦ Москва

115409, Москва, Каширское шоссе, 61 (АТЦ «Москва»)

Автосалон: ежедневно с 10.00 до 22.00

Сервис: ежедневно с 8.00 до 21.00

подробная карта проезда к сервису

Тел.: (495) 221-42-00

Офис на 26 км МКАД

142703, МО, 26 км МКАД (внешняя сторона)

Автосалон: ежедневно с 9.00 до 21.00

Сервис и магазин запчастей: ежедневно с 8.00 до 21.00

Тел.: (495) 787-51-41