Major-Auto (Renault)

Major-Auto (Renault)

Дата: 23.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


Major-Auto

Официальный дилер Renault – компания Major одна из наиболее динамично развивающихся компаний на автомобильном рынке столицы, о чем свидетельствует растущее число наших клиентов, большинство из которых становится постоянными.

В автосалонах компании представлен полный модельный ряд. Вы можете подобрать необходимую комплектацию и цвет.Сотрудники отделов продаж сумеют предложить даже самому взыскательному покупателю индивидуальный подход. Организуют test-drive на заинтересовавшем автомобиле.

За 2005 год компанией Major было открыто 6 автосалонов и технических центров в Москве и 1 автосалон и технический центр в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день для Вас открыто 18 автосалонов и 19 технических центров в Москве и 5 автосалонов и 5 технических центров в Санкт-Петербурге, в регионах России работает 17 субдилеров.

Сотрудники компании, профессионалы своего дела, учтиво и быстро ответят на любые вопросы, сэкономят ваше время и деньги. На сегодняшний день в компании Major работает 2000 сотрудников, постоянно повышающих свою квалификацию благодаря специально организованным тренингам.

Одним из ключевых направлений деятельности компании является развитие отношений с корпоративными клиентами. Мы строим наши отношения с клиентами на основе взаимовыгодного сотрудничества и прилагаем все усилия для того, чтобы сделать бизнес наших клиентов более успешным.

Наряду с этим, Major – один из лидеров российского рынка грузоперевозок, работает со всеми видами транспорта, предоставляя услуги по транспортировке грузов в любую точку мира. Компания предоставляет полный спектр услуг в области транспортировке и сопутствующего сервиса, выдерживая мировые стандарты качества.

Технический центр Renault

Современное оборудование в соответствии со стандартами компании Renault
Квалифицированный инженерно-технический персонал , прошедший обучение в представительстве Renault, участник комплексной программы, проводимой компанией Renault, получившей название «Комплексы», которая позволяет заранее просчитать затраты на оплату работ и запасных частей при плановом техническом обслуживании своего автомобиля
Сервисные эксперты предоставят необходимые консультации, составят и согласуют с Вами технологическую программу ремонта и обслуживания, обеспечат координацию технических операций.
Комфортные условия для клиентов технического центра, во время проведения работ Вы можете находиться в кафе и наблюдать за ремонтом своего автомобиля, удобно расположиться перед экраном телевизора, ознакомиться с новыми автомобилями, представленными в нашем автосалоне, приобрести запасные части, автокосметику, дополнительное оборудование к автомобилю, фирменные аксессуары.
Интерактивный прием автомобилей - каждый автомобиль, в присутствии владельца или его представителя подвергается осмотру мастером, задача которого определить возможные скрытые дефекты агрегатов и узлов и дать рекомендации по содержанию и срокам необходимого ремонта и обслуживания для предупреждения поломок и отказов автомобиля. Перед проведением работ автомобиль проходит участок технологической мойки - бесплатно.
Интернет-конференция , на нашем сайте открыта интернет-конференция с помощью которой Вы можете получить ответы на любые вопросы, касающиеся технического обслуживания и ремонта автомобилей марки Renault
Кузовной ремонт любой сложности для автомобилей всех марок. Возможность поставки необходимых деталей в приемлемый срок. Работы выполняются на стапеле фирмы с тяговым усилием до 30 тонн и компьютерным контролем геометрии кузова. Цех оборудован окрасочной камерой, позволяющей производить окраску автомобилей с разрешенным максимальным весом до 7 тонн. Высокое качество ремонта обеспечивается за счет строгого соблюдения технологии и применения новейших материалов фирмы Standox и ЗМ. Проводится окраска с подбором цвета, есть услуга и по высококачественной полировке кузова.

Для юридических и физических лиц действует гибкая договорная система двусторонних отношений.

Действует система скидок:
при покупке автомобиля - 5% на запчасти и ремонт
для автомобилей старше 5 лет - 7% на запчасти и ремонт.

Действие всех дисконтных карт - бессрочно. Форма оплаты: наличная и безналичная.

Контактная информация: 

Адрес в интернете: www.major-renault.ru

Тушино, Цветочный пр-д, 4
Телефон: (495) 737-89-98

Корпоративный отдел:
Телефоны: 7378257, 7378256, доб. 314
Электронная почта:
auto@major-auto.ru
Телефоны: 7378257, 7378256, доб. 315
Электронная почта:
tutukin@major-auto.ru
Телефоны: 7378257, 7378256, доб. 280
Электронная почта:
gartman@major-auto.ru