Ford Galaxy

Ford Galaxy

Дата: 27.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Это пространство для жизни. Это свобода движения. Это естественное сочетание практичности и красоты. Новые плавные формы — это отражение динамических характеристик, по которым Ford Galaxy не уступает легковым автомобилям, и нашего нового подхода к дизайну. Мы называем его «энергия в движении».

Это ваше пространство. Это ваше водительское мастерство. Новый Ford Galaxy приближает вас к окружающему пространству; высокое положение посадки обеспечивает отличный обзор.

Даже если установлены семь полноразмерных сидений, остается место для багажа. Если у вас большая семья, объёмный багаж или вы просто любите простор, новый Ford Galaxy открывает для вас новую свободу движения, даже если установлены семь полноразмерных сидений. Путешествуйте там, где хотите, и так, как хотите, но не в ущерб привычному комфорту.

Обширное пространство для головы и ног в каждом из трёх рядов регулируемых сидений — это комфорт и удобство для всех пассажиров даже во время самой долгой и утомительной поездки.

Мягкий и уютный, но при этом динамичный и чуткий. Для Ford Galaxy предлагается линейка мощных двигателей, вдыхающих энергию движения в каждый сантиметр пространства.
74304.jpeg

74306.jpeg

74308.jpeg

74310.jpeg

источник www.drive.ru