Банк Зенит: Кредитные карты

Банк Зенит: Кредитные карты

Дата: 22.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Банк ЗЕНИТ является полноправным членом международных платежных систем MasterCard International и VISA International. Банк осуществляет активную эмиссию всего спектра банковских карт (электронных и стандарных), а также расширяет сферу деятельности, связанную с обслуживанием держателей карт в организациях коммерческой сети. Своевременность, точность расчетов и высокое качество обслуживания клиентов обеспечивает современное программное обеспечение и высококлассные специалисты

Международные банковские карты Eurocard/MasterCard, Cirrus/Maestro, VISA и VISA Electron являются средством платежа, равноценным наличным денежным средствам. В настоящее время приобрести товары и услуги можно более, чем в 14,8 миллионах магазинов, турагентств и иных коммерческих организаций большинства стран мира. Более 384 тысяч банкоматов, 394 тысячи пунктов выдачи наличных различных банков – к услугам держателей карт для снятия наличных в России и за рубежом.

Приобретая нашу карту, Вы получаете не только новую услугу Банка, дающую возможность обслуживания практически в любой стране мира, но и индивидуальный подход в обслуживании, консультации по финансовым вопросам, а также иным аспектам использования карт.

Вы имеете право оформить от одной до четырех дополнительных карт для выбранных Вами лиц. При этом они не обязательно должны быть членами Вашей семьи.

Пополнять Ваш счет можно как самостоятельно, так и через доверенных лиц. Пополнение счета осуществляется внесением наличных денежных средств или безналично, переводом со своих личных счетов в других банках.

Кроме того, мы предлагаем Eurocard/MasterCard Business, VISA Business карты для Вас и Ваших сотрудников, которые позволят проводить расчеты по основной деятельности Вашей компании, а также оплату командировочных и представительских расходов на территории России и за рубежом. Использование карты дает возможность сократить расходы на кассовые операции, снять проблемы вывоза наличных денежных средств при командировании за границу. Получая карту, вы создаете дополнительную рекламу Вашей компании, так как ее наименование появляется (рельефно выдавливается) на лицевой стороне карты.

На корпоративный счет могут быть зачислены:

денежные средства, перечисленные с текущего (расчетного) счета Вашей организации;
денежные средства, не израсходованные сотрудником Вашей организации – держателем корпоративной банковской карты во время командировки.
Пополнение корпоративного счета производится в валюте счета.

При проведении операций в валюте, отличной от валюты счета, конвертация производится по курсу ЦБ на день списания суммы операции со счета.

Для Вас как постоянного клиента Банка мы можем предложить кредитные карты Eurocard/MasterCard Standard, Eurocard/MasterCard Gold, VISA Classic и VISA Gold.

С нашими картами вы будете чувствовать себя уверенно в любое время, в любом месте.