Fiat Panda 4X4 Climbing

Fiat Panda 4X4 Climbing

Дата: 26.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Оригинальный, захватывающий стиль, ярко выраженная индивидуальность во всём и готовность к любым путешествиям.
Panda 4×4 с автоматически включающейся системой полного привода (AWD) — это самый компактный внедорожник, который играючи преодолеет любые сложности маршрута, не говоря о лёгкости перестроения в плотном транспортном потоке в центре мегаполиса.

Уникальный автомобиль. Элегантный, смелый, энергичный и стильный дизайн гармонично уживается с характером настоящего внедорожника.

Компактный, с оригинальным дизайном, разбивающим существующие стереотипы, и властным духом внедорожника — за рулём Fiat Panda 4×4 вы будете чувствовать себя уверенно на любой дороге и при любых обстоятельствах. Оригинальные передний и задний бамперы, боковые молдинги и релинги на крыше придают ему вид настоящего покорителя бездорожья.

Высоко расположенное просторное и удобное водительское место выглядит радостно и привлекательно благодаря возможности выбора различных цветов обивки сидений.

Из отличительных особенностей следует отметить основные кнопки управления и рычаг коробки переключения передач на центральной консоли, а также высоко расположенное водительское сиденье, обеспечивающее идеальный обзор и лёгкий доступ к приборам.

Узнайте больше о его дизайне и инновационных технических решениях, которые призваны сделать Вашу жизнь легче и интересней!
74035.jpeg

74037.jpeg

74039.jpeg

74041.jpeg