Dodge Caliber

Dodge Caliber

Дата: 26.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Dodge Caliber — это пятидверный автомобиль, который имеет спортивный силуэт, уверенную осанку и функциональность автомобиля SUV. В Caliber безошибочно узнаётся автомобиль марки Dodge. Этот совершенно новый компактный автомобиль обладает всеми атрибутами бренда, начиная с радиаторной решётки и заканчивая выпускной трубой. Фирменная решётка радиатора придаёт передней части автомобиля атлетический, мускулистый вид.

Рельефные формы крыльев, широкая плечевая зона и характерный капот дарят экстерьеру Caliber уверенность и выделяют его на дороге. Большие, похожие на кристаллы фары и устанавливаемые на Dodge Caliber SXT противотуманные фары делают вид Caliber целостным, привнося в него черты спортивного автомобиля. Чёрные декоративные элементы, протянувшиеся вдоль всей крыши, объединены с интегрированным в неё задним спойлером, что привносит в профиль Dodge Caliber сходство с купе. Новое, уникальное соотношение между поверхностью остекления и поверхностью кузова способствует созданию ощущения прочности и защищённости.

Расположенный на крыше чёрный спойлер со встроенным центральным верхним стоп-сигналом и большие задние фонари притягивают взгляды и придают задней части Caliber узнаваемый вид.
295108.jpeg

295110.jpeg

295112.jpeg

295114.jpeg

295116.jpeg

источник www.drive.ru