Citroen C4 Picasso

Citroen C4 Picasso

Дата: 24.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Нескромное обаяние буржуазии совсем рядом! Новый универсальный 5-местный компактвэн от Citroen настраивает только на восприятие прекрасного.

Французский шарм Picasso — это яркие нюансы, обширные возможности и небывалые впечатления. Оригинален, свеж, чертовски привлекателен — C4 Picasso в стиле «компакт» обречен на успех.

В новой модификации он выглядит гораздо эффектнее, чем его «родственник» Grand: пять симметрично расходящихся от крыши лучей-стоек, стильные глаза-фонари, изысканная небольшая ступенька подоконной линии. Автомобиль на 12 см короче семиместной версии, но разницы между машинами с технической точки зрения почти нет. У них одинаковые колёсная база, высота, ширина, идентичные двигатели, трансмиссии и подвески.

Но главное в С4 Пикассо — «широкоэкранное» лобовое стекло, переходящее в панорамную крышу. 6,2 квадратных метра чистых эмоций! Только сначала необходимо будет привыкнуть к рулю с излишне комфортно настроенным гидроусилителем и научиться «целиться» в поворот с помощью дополнительных боковых окошек. Но ведь настоящее произведение дизайнерского искусства того стоит!
409608.jpeg

409610.jpeg

409612.jpeg

409614.jpeg

409616.jpeg