Газэнергопромбанк: Ипотека

Газэнергопромбанк: Ипотека

Дата: 20.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Вы давно хотите приобрести квартиру или улучшить свои жилищные условия? Вам нужны деньги или Вы решили выгодно вложить средства в недвижимость? Эти вопросы всегда волнуют людей, несмотря на их возраст, социальный уровень, взгляды и предпочтения.

Газэнергопромбанк предоставляет ипотечные кредиты для приобретения отдельной квартиры в жилом доме, отдельно стоящего жилого дома (коттеджа), сблокированного дома (таунхауса) на вторичном рынке жилья либо приобретения квартиры (дома, коттеджа, таунхауза) путём его строительства либо участия в долевом строительстве.

Кредитование населения по федеральной программе Агентства по ипотечному жилищному кредитованию осуществляется во всех регионах России, где расположены структурные подразделения Банка.

Ипотечный кредит - это действительно выгодно!

Вы получаете:

- Возможность уже сегодня жить в тех условиях, о которых мечтаете, заплатив менее трети рыночной стоимости жилья.

- Выгодное вложение денег. Даже умеренные темпы роста цен на недвижимость компенсируют расходы на обслуживание кредита, а продажа купленного в кредит жилья уже принесет некоторый доход.

- Дополнительный доход от сдачи квартиры в аренду.

- Возможность планировать свой бюджет. Оплата кредита производится равными ежемесячными долями, что позволяет легко планировать расходы.

- Хорошую кредитную историю.

Вы экономите:

- На инфляции. Увы, накопления дешевеют. Ура, выплаты по кредиту дешевеют!

- На росте цен на недвижимость. Через несколько лет дом Вашей мечты станет значительно дороже.

- На налогах. Все выплачиваемые проценты по кредиту и часть стоимости квартиры в размере 1 000 000,00 рублей освобождаются от налога на доходы, т.е. исключаются из налогооблагаемой базы при оплате налога на доходы физических лиц. (Имущественные налоговые вычеты предоставляются на основании письменного заявления налогоплательщика при подаче им налоговой декларации в налоговые органы по окончании налогового периода.)