Банк ВТБ24: Ипотека

Банк ВТБ24: Ипотека

Дата: 20.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Ипотечное кредитование
Вы мечтаете о собственной квартире или уже планируете приобрести жилье? Ипотечное кредитование ВТБ 24 — это наиболее выгодный способ решения ваших жилищных проблем. Теперь с помощью ипотечного кредитования у вас есть возможность в короткий срок стать собственником жилья и сразу вселиться в свою новую квартиру.

Теперь приобрести собственную квартиру очень просто: процентные ставки стали ниже, а срок кредитования увеличился. Мы предлагаем ипотечные кредиты на более удобных для вас условиях.
ВТБ 24 предлагает ипотечные кредиты на покупку квартир на вторичном или первичном рынке жилья, кредиты на улучшение жилищных условий, а также нецелевые кредиты под залог имеющейся в собственности квартиры и рефинансирование ранее полученных ипотечных кредитов.

Наше предложение по условиям кредитования является одним из лучших на российском рынке:

минимальный размер первоначального взноса (в ряде регионов кредиты предоставляются без первоначального взноса);
учитываются различные виды доходов, в т. ч. доходы близких родственников;
ставка от 9% в долларах США и евро или от 11% годовых в рублях;
срок кредитования — до 30 лет;
досрочное погашение кредита через 3 месяца без комиссий и штрафов;
незначительные расходы на оформление сделки.
Воспользоваться ипотечными программами ВТБ 24 может каждый вне зависимости от гражданства и места постоянной регистрации в любом регионе присутствия нашего банка. Условия предоставления ипотечного кредита зависят от региона России. Воспользуйтесь навигационным фильтром для выбора версии сайта для вашего региона.