БИНБАНК: Ипотека

БИНБАНК: Ипотека

Дата: 20.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Ипотечное кредитование
Вы можете получить ипотечный кредит на срок до 25 лет на приобретение недвижимости на вторичном рынке под залог имеющейся в собственности недвижимости в Москве, Московской области и на всей территории РФ, где находятся филиалы и представительства БИНБАНКа.

Наши преимущества:
Срок рассмотрения заявки - 1 день
Минимальный комплект необходимых документов
Возможно кредитование до 100% от стоимости приобретаемой квартиры, т.е без первоначального взноса, при дополнительном залоге уже имеющейся в собственности квартиры, если общая оценочная сумма залога будет составлять 140% от размера кредита.
Не требуется наличие гражданства РФ у заемщика
Мы облегчаем Вам жизнь и экономим Ваше время - Вы можете вызвать нашего Агента на дом и/или к себе в офис, и он поможет Вам с оформлением документов.
Не требуется поручительства физических или юридических лиц

Воспользовавшись кредитными продуктами Банка, вы уже сегодня:

Решаете свои жилищные вопросы.
Переезжаете в свою квартиру, оплатив только часть ее стоимости.
Выгодно и надежно инвестируете свои деньги - недвижимость растет в цене.
Можете вернуть часть ранее уплаченных налогов.

Новости ипотеки

11.07.2007 г.
БИНБАНК увеличил почти в 4 раза максимально возможную сумму по программам ипотечного кредитования.
Максимальная сумма ипотечного кредита, которую может получить клиент в БИНБАНКе по программам «Покупка квартиры», «Залог квартиры» и «Покупка коттеджа», увеличилась почти в 4 раза. БИНБАНК увеличил почти в 4 раза до 45 000 000 руб./1 500 000 долларов США (ранее 12 000 000 руб./400 000 долл. США) максимально возможную сумму по программам:
- «Покупка квартиры» - кредит предоставляется на приобретение квартиры на вторичном рынке недвижимости;
- «Покупка коттеджа» - кредит предоставляется на покупку загородного дома, коттеджа и таунхауса;
- «Залог квартиры» - ссуда предоставляется на приобретение квартиры, земли, жилого дома, а также на инвестирование денежных средств на этапе строительства жилого дома, квартиры.
«На фоне высоких цен на недвижимость, решение о повышении максимальной суммы кредита было принято для удовлетворения пожеланий клиентов Банка, приобретающих жилье среднего и бизнес классов в крупных городах России» - отмечает Дмитрий Галкин, директор центра ипотечного кредитования БИНБАНКа.
19.03.2007 г.
БИНБАНК снизил минимальный размер первоначального взноса по ипотечной программе "Покупка квартиры".
С 19 марта минимальный размер первоначального взноса по ипотечным кредитам, предоставляемым БИНБАНКом на покупку жилья на вторичном рынке (программа "Покупка квартиры") снижен до 10% от стоимости недвижимости (ранее 20%). Тарифное изменение по данному продукту действительно как в Москве и московской области, так и во всех регионах присутствия Банка.
Размер первоначального взноса зависит от способа подтверждения доходов заемщика (справка 2НДФЛ, форма Банка или свободная форма).
7.03.2007 г.
Снижены ставки по ипотечным программам «Покупка квартиры» и «Залог квартиры», предоставляемым во всех регионах присутствия БИНБАНКа на 0,5-2% годовых по ссудам сроком на 5-7 лет и на 1,5-3,5% годовых по кредитам на 8-20 лет.
26.02.2007 г.
БИНБАНК вводит новый кредитный продукт "Покупка коттеджа".
Теперь вы можете получить ипотечный кредит на приобретение коттеджа, загородного дома или таунхауса на срок до 25 лет.
Вы можете вызвать нашего Агента на дом и/или к себе в офис. Персональный Банковский консультант бесплатно: привезет Вам необходимые документы для заполнения, поможет Вам их заполнить, заберет полный комплект документов и передаст в Банк, сообщит Вам решение Банка.
Увеличен срок кредитования до 20 лет.
Для вынесения решения достаточно 3-х документов (копия трудовой книжки, справка о доходах, копия паспорта) и заявка на кредит заполненная на сайте или по телефону. Причем Вам не надо ехать в Банк, Вы можете копии документов переслать нам по электронной почте.
Динамика изменения цен на недвижимость