Audi S6

Audi S6

Дата: 22.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Cтильная мощь, соединенная в порыве с исключительным комфортом и элегантной недосказанностью в роскошном облике, — таков новый Audi S6.

Он представляет собой спортивный флагман модельного ряда Audi A6, который произвёл фурор, ворвавшись на рынок в 2004 году, и с тех пор не перестаёт получать одобрение клиентов и автомобильных экспертов.

Буква «S» в обозначении модели — свидетельство непрестанной борьбы компании Audi за высокие достижения в автоспорте. Спортивный характер — главная отличительная особенность автомобилей модельного ряда S. Кроме того, автомобили Audi традиционно ценятся за высокий уровень комфорта, элегантный дизайн и безупречное качество. Все спортивные модели традиционно агрегируются высокофорсированными двигателями, системой постоянного полного привода quattro и кузовом с характерными динамичными чертами.

Новый Audi S6 представляет собой последнее воплощение спортивной философии Audi и призван укрепить и продолжить славные традиции марки с целью достичь новых выдающихся результатов в своем сегменте.

82520.jpeg

82522.jpeg

82524.jpeg

82526.jpeg

источник www.drive.ru