Alfa Romeo Spider

Alfa Romeo Spider

Дата: 22.10.2013
Рубрики: Тест-драйв автомобилей


Alfa Spider — это свобода. Alfa Spider — это технологичность. Alfa Spider — это образец итальянского стиля и элегантности, путешествующий по дорогам мира. Alfa Spider — это легенда открытых спортивных автомобилей, наследник Giulietta Spider и Duetto — настоящих кумиров прошлого, ставших классикой автомобильного мира. Во время своего дебюта на Женевском автосалоне в 2006 году эта модель сразу получила престижную премию «Кабриолет года».

Alfa Spider — это достойный награды представитель нового поколения Alfa Romeo. Итальянец до мелочей, он является результатом совместной работы дизайн-центра Alfa Romeo с двумя дизайнерами, чьи имена служат символом итальянского стиля во всём мире: Джуджаро и Пининфарина. Модель была разработана и производится в легендарных традициях миланского автомобилестроения. Как и подобает двухместному автомобилю,

Alfa Spider имеет стильный, но не вычурный внешний вид, который выражает элегантность и силу. Он не просто красив, но также высокотехнологичен и спортивен. Удобное место водителя и изобилие авангардных деталей в интерьере знаменуют возвращение легенды.

276757.jpeg

276759.jpeg

276761.jpeg

276763.jpeg

276765.jpeg