Экспресс-кредиты в магазинах
реальные интим знакомства с девушками.

Экспресс-кредиты в магазинах

Дата: 20.09.2013
Рубрики: Кредиты наличными


В наше время потребительские кредиты стали обычным делом для россиян. Причем большинство кредитов оформляется в торговых точках. По мнению экспертов, срабатывает психологический фактор, когда, не имея достаточно своих средств, человеку тут же одалживают недостающую сумму и отдают желаемую вещь (или оказывают услугу). Спрос на кредиты в торговых точках настолько высок, что зачастую в одном магазине экспресс-кредиты выдают сразу несколько банков.

Процедура покупки бытовой техники в кредит через магазин довольно проста. Клиент предъявляет паспорт, проходит собеседование и заполняет анкету, а затем подписывает договор, и товар можно забирать.
Некоторые банки смотрят, чтобы прописка была в том городе, где покупается товар. Довольно важный фактор - где и как долго работает потенциальный заемщик, его профессиональный уровень, насколько солидна его фирма и ее месторасположение. Желательно, чтобы у заемщика не было много малолетних детей. Также сотрудник банка в беседе обращает внимание на внешний вид и адекватное поведение клиента. Получается, что для оформления потребительского кредита в магазине нужно просто иметь паспорт с пропиской или регистрацией, работу и вменяемый внешний вид.

Такая легкость процедуры займа привлекательна для покупателей и мало кто задумывается, что за желаемый товар они заплатят на 30-40 а то и на 60% больше, чем указано на ценнике.

При получении кредита следует обратить внимание на способы погашения кредита. Например, оплата только в определенном офисе банка, который расположен далеко от местожительства клиента, может стать довольно важным фактором для занятых людей. Многие банки принимают кредитные платежи по почтовым переводам, некоторые предоставляют возможность гасить кредит электронными платежами в режиме on-line или с помощью банкоматов cash - in. В последнем случае имеет значение нахождение ближайшего банкомата от места проживания или работы заемщика.

При взятии кредита, эксперты рекомендуют внимательно ознакомиться со всеми условиями договора и требованиями кредитной организации, сообщать о себе правдивую и полную информацию. Это поможет Вам безболезненно и своевременно производить погашение кредита, создавая положительную кредитную историю.

Прежде чем вы примете решение взять потребительский кредит в магазине, подумайте о своих финансовых возможностях по его погашению и еще, убедитесь, что между вами и банком нет посредников. Зайдите в соседний магазин и посмотрите цену этого товара без кредита. И если вам уж очень хочется купить товар в кредит, то посетите 2-3 банка, ознакомьтесь с полной стоимостью услуг по простому потребительскому кредитованию и выберите оптимальный вариант кредитования. Спешка в таком вопросе неоправдана.