Банк проектного финансирования: Ипотека

Банк проектного финансирования: Ипотека

Дата: 19.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Банк Проектного Финансирования предоставляет ипотечные кредиты на срок до 10 лет, гражданам Российской Федерации в возрасте от 21 до 50 лет.

Кредитование осуществляется в рублях РФ. Сумма кредита не может превышать 55 000 000 рублей, и составлять более 70 % от рыночной стоимости приобретаемой недвижимости.
Объектом кредитования является жилая недвижимость расположенная, в Москве или Московской области, на которую в установленном законодательством РФ порядке оформлено право собственности (т.н. «вторичка»).
Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными платежами, включающими в себя часть основного долга и проценты.
Процентные ставки по ипотечным кредитам Банка Проектного Финансирования составляют 16% до момента регистрации ипотеки; 14% после регистрации ипотеки; 12 % при кредитовании в рамках совместной программы Банка Проектного Финансирования с КИТ Финанс Инвестиционный банк (Открытое акционерное общество).
Обеспечением кредита выступает приобретаемая недвижимость, обременение на которую регистрируется в момент регистрации права собственности на заемщика в соответствии с требованиями Федерального закона «Об ипотеке (залоге недвижимости)».

Дополнительные условия:

Заемщик обязан произвести за свой счет страхование жизни и трудоспособности, а также застраховать приобретаемую недвижимость от всех рисков, включая титульное страхование. Страхование производится в уполномоченных банком страховых компаниях на год с обязательной дальнейшей пролонгацией договора на весь срок кредитования.

Супруг или супруга заемщика обязаны выступать поручителем либо созаемщиком по предоставленному кредиту.

Приобретаемая недвижимость должна быть оценена до предоставления кредита независимой оценочной компанией, согласованной с Банком.