Банк проектного финансирования: Автокредит

Банк проектного финансирования: Автокредит

Дата: 19.09.2013
Рубрики: Кредиты Банков


Банк Проектного Финансирования предлагает своим клиентам воспользоваться услугой АВТОКРЕДИТОВАНИЯ.

Кредиты на покупку автомобиля с каждым годом пользуются все большим спросом у потребителей. По данным автодилеров сегодня более 25% от общего объема автомобилей приобретается в кредит. Кроме того, мониторинг рынка показывает, что в России, подобные услуги пока еще не так развиты, как на Западе, соответственно, объемы автокредитования будут неизменно расти. По прогнозам аналитиков, в текущем году доля автомобилей, проданных в кредит, составит порядка 40%.
Банк Проектного Финансирования постоянно следит за новыми тенденциями на рынке, именно поэтому мы разработали и рады предложить своим клиентам новую финансовую услугу - АВТОКРЕДИТОВАНИЕ. Этот кредит является идеальным решением для тех, кто не готов сразу выложить полную сумму денег на покупку новой машины и не хочет тратить время на то, чтобы накопить необходимые средства.

Условия кредитования:

Банк предоставляет кредиты частным клиентам, постоянно проживающим в Москве или Московской области, на сумму от 10 000 до 50 000 USD (в валюте или рублевом эквиваленте), сроком до 3 лет на приобретение новых автомобилей в согласованных Банком автосалонах. Условиями программы предусмотрена передача приобретаемого автомобиля в залог Банку. Предмет залога должен быть застрахован на условиях КАСКО в согласованной с Банком страховой компании (возможна оплата страховой премии за счет предоставляемого кредита).

Приобретая автомобиль за счет кредита АБ «БПФ» (ЗАО) клиент может выбрать одну из четырех предлагаемых Банком программ автокредитования:

1) «Автоудача» - кредит предоставляется на покупку новых автомобилей, первоначальный взнос не менее 50 % от стоимости автомобиля, процентная ставка 9 % годовых, страховой тариф 9,9%, комиссия за рассмотрение кредитной заявки 199 USD (взимается в случае положительного решения, в день получения кредита). Срок кредитования до 6 мес.

2) «В десятку» – кредит предоставляется на покупку новых автомобилей, первоначальный взнос не менее 10 % от стоимости автомобиля, процентная ставка 10 % годовых, страховой тариф 10 %, комиссия за рассмотрение кредитной заявки 110 USD (взимается в случае положительного решения, в день получения кредита). Срок кредитования до 10 месяцев.

3) «Точный расчет» – кредит предоставляется на покупку новых автомобилей, первоначальный взнос не менее 30 % от стоимости автомобиля, под 16 % годовых. Клиент имеет право самостоятельно согласовать со страховщиком страховой тариф. Комиссия за рассмотрение кредитной заявки 75 USD (взимается в случае положительного решения, в день получения кредита). Срок кредитования до 3-х лет.

4) «Доверительный» – кредитование клиентов Банка под залог имеющегося автотранспорта (как нового, так и бывшего в употреблении), сумма кредита не более 70 % от рыночной стоимости закладываемого автомобиля, процентная ставка 17 % годовых. Автомобиль должен быть застрахован на условиях КАСКО в согласованной с Банком страховой компании (возможна оплата страховой премии за счет предоставляемого кредита). Комиссия за рассмотрение кредитной заявки 0 USD. Срок кредитования до 3-х лет.

Дополнительные условия:

Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными платежами, также возможно досрочное погашение кредита.

Размер комиссии за рассмотрение кредитной заявки зависит от выбранной Клиентом программы Автокредитования и взимается в случае принятия положительного решения о предоставлении кредита.

Предоставление справок о доходах физического лица по форме НДФЛ-2 не требуется.

Рассмотрение вопроса о предоставлении кредита происходит в срок, не превышающий 3 рабочих дня.

Сотрудники Банка окажут вам профессиональную помощь в подборе наиболее удобного способа обслуживания кредита.

Одним из неоспоримых преимуществ кредитования в нашем Банке, является отсутствие скрытых платежей и сборов, в том числе комиссий за ведение ссудного счета, страховых депозитов, и т.п. При этом наш Банк дает право своим клиентам самостоятельно согласовывать условия страхования. Указанное обстоятельство значительно снижает расходы по обслуживанию кредита. Не секрет, что часто низкие процентные ставки по кредитам обусловлены повышенными страховыми премиями.

Обратившись в Банк Проектного Финансирования, Вы можете:

Самостоятельно выбрать страховщика из перечня наиболее надежных страховых компаний*;

Заключить договор страхования по рыночным тарифам;

Предоставление справок о доходах физического лица по форме НДФЛ-2 не требуется.

Воспользоваться системой скидок, предлагаемых выбранным страховщиком.

*Страховые компании, рекомендуемые Банком, имеют безупречную деловую репутацию. Таким образом, наши клиенты получают возможность существенного снижения страховых расходов, при сохранении гарантированности страховых выплат.

Еще одним преимуществом является то, что начисление процентов по кредиту всегда происходит на остаток задолженности, что также позволяет сэкономить на обслуживании кредита.

Получая в Банке Проектного Финансирования даже небольшие кредиты и аккуратно погашая их, Вы создаете себе положительную репутацию добросовестного заемщика, отличную кредитную историю, которая впоследствии даст Вам возможность получения и очень крупных кредитов практически в любом финансовом институте.