АРМАНД-ПРЕМИУМ (Cadillac , Hummer)

АРМАНД-ПРЕМИУМ (Cadillac , Hummer)

Дата: 19.09.2013
Рубрики: Автомобиль в кредит


 

Компания «АРМАНД-ПРЕМИУМ» является официальным дилером концерна General Motors и представляет на российском рынке автомобили Cadillac и Hummer.

Автосалон располагается в престижном месте, в центре Москвы и является единственным дилером концерна General Motors, чей шоу-рум располагается в пределах бульварного кольца.

Технический центр компании оборудован в соответствии с корпоративными стандартами General Motors . Современные цеха, новейшее оборудование, специальный инструмент, диагностическое оборудование и программное обеспечение - весь этот комплекс позволит обеспечить высочайший уровень технического обслуживания, соответствующий уровню марок Cadillac и Hummer.

«АРМАНД-ПРЕМИУМ» входит в состав холдинга «АвтоМоторГрупп», имеющего большой опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, а также успешный опыт в разработке и внедрении уникальных финансовых продуктов. Многие из программ в настоящий момент успешно работают на рынке и впервые были запущены и опробованы в рамках нашего холдинга.

Позиционирование себя как «АРМАНД-ПРЕМИУМ » не случайно, так как качество предлагаемых услуг, качество обслуживания, элитарность продаваемых нами марок автомобилей говорит само за себя.

Будем всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!

Контактная информация:

Адрес в интернете: ww.armand-premium.ru

Автосалон
тел. 105-8-102
ул. Большая Дмитровка д. 32
E-Mail: sales@armand-premium.ru
Режим работы:
С 9:00 до 21:00 без выходных

Сервис-Центр
тел. 101-25-25
Гостиничный проезд, д.10А
Режим работы:
С 9:00 до 21:00 без выходных